Отчет по Работе №1, оформлен в ворде (Решение → 8065)

Отчет по Работе №1, оформлен в ворде

Спасибо за покупку! Я буду очень рад, если поставишь справедливую оценку купленному файлу :3 Ищи больше работ в моём профиле, там много нужного тебе!