13.02.2023 Новая версия АНО ДПО: Трансформационный коучинг. Работа с ценностями и глубинными изменениями (Решение → 46331)

Описание

Данная работа сдана всего один раз, все ответы полные и максимально развернутые.

Цена такой же, но уникальной работы для Вас - 700 рублей. Обращайтесь в личные сообщения!

Эта работа написана мной, сумма баллов полученных за работу 45 баллов (отлично). Внутри ответы на все задания абсолютно правильные.

Забирайте переделывайте немного и можете сдавать :)

Оглавление

Сформулируйте и приведите не менее 5 примеров клиентских запросов на трансформационный коучинг. Если у Вас есть свой запрос на трансформационный коучинг - напишите его в числе этих 5 запросов. Если

Сформулируйте и приведите не менее 5 примеров клиентских запросов на трансформационный коучинг. Если у Вас есть свой запрос на трансформационный коучинг - напишите его в числе этих 5 запросов. Если нет - придумайте, какой запрос у Вас мог бы быть. В таблице должна быть заполнена вся первая графа. То есть, внесены все 5 запросов.

2. За выполнение этого задания будет начислено 20 баллов

К каждому из написанных в первом задании запросов предложите вариант работы с клиентом по достижению цели. Какие инструменты или техники вы предполагаете использовать? Какого результата от них ожидаете? В таблице должны быть заполнены 2 и 3 столбцы полностью - внесены 5 техник и 5 предполагаемых результатов.

3. За выполнение этого задания будет начислено 10 баллов

Примените к себе и своему запросу один наиболее понравившийся инструмент или одну технику из курса.

Опишите свои ощущения в процессе работы. Результаты, к которым пришли. Чем понравилась/не понравилась выбранная техника. Планируете ли ее использовать в своей дальнейшей практике? В таблице должна быть заполнена одна из строк 4 и 5 столбца. Одна выполненная техника и один отзыв на нее - чем понравилось/чем не понравилось.

Список литературы

Задание 1.

Мой запрос:

Я хочу найти способы самомотивации, для того чтобы успешно окончить учебу в магистратуре с красным дипломом (с отличием).

Другие запросы:

1. Я получила приглашение от двух ВУЗов по разным специальностям для обучения по программе магистратуры, я хочу понять для себя, какое направление подходит для меня наиболее лучшим образом, чтобы в будущем эта специальность помогла мне успешно продвигаться по карьерной лестнице.

(продолжение в документе)

     
            Описание
            Данная работа сдана всего один раз, все ответы полные и максимально развернутые.Цена такой же, но уникальной работы для Вас - 700 рублей. Обращайтесь в личные сообщения!Эта работа написана мной, сумма баллов полученных за работу 45 баллов (отлично). Внутри ответы на все задания абсолютно правильные.Забирайте переделывайте немного и можете сдавать :) 
            Оглавление
            Сформулируйте и приведите не менее 5 примеров клиентских запросов на трансформационный коучинг. Если у Вас есть свой запрос на трансформационный коучинг - напишите его в числе этих 5 запросов. Если нет - придумайте, какой запрос у Вас мог бы быть. В таблице должна быть заполнена вся первая графа. То есть, внесены все 5 запросов.2. За выполнение этого задания будет начислено 20 балловК каждому из написанных в первом задании запросов предложите вариант работы с клиентом по достижению цели. Какие инструменты или техники вы предполагаете использовать? Какого результата от них ожидаете? В таблице должны быть заполнены 2 и 3 столбцы полностью - внесены 5 техник и 5 предполагаемых результатов.3. За выполнение этого задания будет начислено 10 балловПримените к себе и своему запросу один наиболее понравившийся инструмент или одну технику из курса.Опишите свои ощущения в процессе работы. Результаты, к которым пришли. Чем понравилась/не понравилась выбранная техника. Планируете ли ее использовать в своей дальнейшей практике? В таблице должна быть заполнена одна из строк 4 и 5 столбца. Одна выполненная техника и один отзыв на нее - чем понравилось/чем не понравилось. 
            Список литературы
            Задание 1.Мой запрос:  Я хочу найти способы самомотивации, для того чтобы успешно окончить учебу в магистратуре с красным дипломом (с отличием).Другие запросы:1. Я получила приглашение от двух ВУЗов по разным специальностям для обучения по программе магистратуры, я хочу понять для себя, какое направление подходит для меня наиболее лучшим образом, чтобы в будущем эта специальность помогла мне успешно продвигаться по карьерной лестнице. (продолжение в документе)
            
            
            13.02.2023 НОВАЯ ВЕРСИЯ 45 баллов! АНО ДПО: Психология травмы13.02.2023 Новая версия АНО ДПО: Трансформационный коучинг. Работа с ценностями и глубинными изменениями13.02.2023 Новейшая версия! АНО ДПО Практикум по психологическому консультированию Модуль 1, Модуль 2, Модуль 3.13.02.2023 Новейшая версия! АНО ДПО Практикум по психологическому консультированию Модуль 1, Модуль 2, Модуль 3.13.02.2023 Новый! АНО ДПО: Практикум по организации и проведении Коуч-сессий Модуль 1, Модуль 2, Модуль 3.+ СУПЕРВИЗИЯ130. В центр деревянного шара радиусом 7 см, лежащего на столе, попадает пуля массой 10 г, летящая горизонтально со скоростью 350 м/с, и застревает в нем. Найти массу шара, если он после удара покатится без скольжения с угловой скоростью 22 рад/с.130. Какие свойства в окислительно-восстановительных реакциях проявляет серная кислота? Напишите уравнения реакций взаимодействия разбавленной серной кислоты с магнием и концентрированной – с медью. Укажите окислитель и восстановитель.1.2. Проблема типологии источников конституционного права Задание 2 12. Сера сгорает в закиси азота по реакции   S(к) + 2N₂O(г) = 2N₂(г) + SO₂(г).  Сколько тепла выделится при сгорании 5 г серы.  Ответ: Q = 72,02 кДж.12. С помощью стандартных энтальпий образования и изобарных теплоемкостей в табл. 6.4 (приложение 6) вычислить величины стандартных энтальпий при 25°С и 125°С К реакции C(т) + H₂O(г) = CO(г) + H₂(г). Определить также, насколько отличается 1.2 Текст ситуационной задачи № 2 1) Сформулировать ситуацию, требующую решения для конкретной организации. 2) Сформулировать проблему и цель решения (проблема и цель определяются ситуацией, требующей принятия решения, следует сформулировать, чего требуется достичь, решая проблему).12 тестов + итоговый. В понятие «инъекции» включается: К макроэкономике относится вопрос:13.02.2022 Новая версия: Результат: 45 баллов АНО ДПО Технологии ведения тренинга13.02.2023 45 баллов. АНО ДПО:Коучинг эмоционального интеллекта: техники развития эмоциональной компетентности