13.02.2022 Новая версия: Результат: 45 баллов АНО ДПО Технологии ведения тренинга (Решение → 46329)

Описание

Данная работа сдана всего один раз, все ответы полные и максимально развернутые. Это новая версия той работы, что уже есть в продаже.

Цена такой же, но уникальной работы для Вас - 650 рублей. Обращайтесь в личные сообщения!

Эта работа написана мной, сумма баллов полученных за работу 50 баллов (отлично). Внутри ответы на все задания абсолютно правильные.

Оглавление

1. Подберите из сборников или разработайте сами 2 формирующих и 2 исследовательских упражнения для тренингаРазместите упражнения в файле с ответом на задание, оформив их с использованием следующего алгоритма:название;цель;инструкция участникам;описание хода

1. Подберите из сборников или разработайте сами 2 формирующих и 2 исследовательских упражнения для тренинга

Разместите упражнения в файле с ответом на задание, оформив их с использованием следующего алгоритма:

название;

цель;

инструкция участникам;

описание хода проведения;

вопросы к шерингу;

в каких тренингах и практических ситуациях может быть использовано это упражнение? (На какую тему, с какими участниками?)

Задание 2.

Напишите сценарий тренинга длительностью 6 часов на любую из актуальных для вас тем или на одну из предложенных тем

Список литературы

1. Подберите из сборников или разработайте сами 2 формирующих и 2 исследовательских упражнения для тренинга

2 формирующих упражнения:

Название

«Любимая книга»

Цель

Сформировать навыки рассказчика, сформировать способность говорить лаконично, а также сформировать умение выделять главную информацию.

Инструкция участникам (прямая речь ведущего, с которой он обращается к участникам)

«Приветствую участников тренинга, Вам необходимо за минуту рассказать сюжет вашей любимой книги так, чтобы остальным участникам было понятно и интересно. У вас есть пять минут на подготовку.»

Описание хода проведения

1) Тренер зачитывает инструкцию. 2) Тренер отсчитывает пять минут и наугад вызывает оратора для выступления.3) Оратор выступает.

ПРОДОЛЖЕНИЕ В ДОКУМЕНТЕ

     
            Описание
            Данная работа сдана всего один раз, все ответы полные и максимально развернутые. Это новая версия той работы, что уже есть в продаже.Цена такой же, но уникальной работы для Вас - 650 рублей. Обращайтесь в личные сообщения!Эта работа написана мной, сумма баллов полученных за работу 50 баллов (отлично). Внутри ответы на все задания абсолютно правильные. 
            Оглавление
            1. Подберите из сборников или разработайте сами 2 формирующих и 2 исследовательских упражнения для тренингаРазместите упражнения в файле с ответом на задание, оформив их с использованием следующего алгоритма:название;цель;инструкция участникам;описание хода проведения;вопросы к шерингу;в каких тренингах и практических ситуациях может быть использовано это упражнение? (На какую тему, с какими участниками?)Задание 2.Напишите сценарий тренинга длительностью 6 часов на любую из актуальных для вас тем или на одну из предложенных тем 
            Список литературы
             1. Подберите из сборников или разработайте сами 2 формирующих и 2 исследовательских упражнения для тренинга2 формирующих упражнения: Название «Любимая книга»	Цель Сформировать навыки рассказчика, сформировать способность говорить лаконично, а также сформировать умение выделять главную информацию.  	Инструкция участникам (прямая речь ведущего, с которой он обращается к участникам) «Приветствую участников тренинга, Вам необходимо за минуту рассказать сюжет вашей любимой книги так, чтобы остальным участникам было понятно и интересно. У вас есть пять минут на подготовку.»	Описание хода проведения1) Тренер зачитывает инструкцию. 2) Тренер отсчитывает пять минут и наугад вызывает оратора для выступления.3) Оратор выступает.ПРОДОЛЖЕНИЕ В ДОКУМЕНТЕ
            
            
            12 тестов + итоговый. В понятие «инъекции» включается: К макроэкономике относится вопрос:13.02.2022 Новая версия: Результат: 45 баллов АНО ДПО Технологии ведения тренинга13.02.2023 45 баллов. АНО ДПО:Коучинг эмоционального интеллекта: техники развития эмоциональной компетентности13.02.2023 Версия 3 Результат: 45 баллов АНО ДПО Психологическое консультирование13.02.2023 НОВАЯ ВЕРСИЯ 45 баллов! АНО ДПО: Психология травмы13.02.2023 Новая версия АНО ДПО: Трансформационный коучинг. Работа с ценностями и глубинными изменениями13.02.2023 Новейшая версия! АНО ДПО Практикум по психологическому консультированию Модуль 1, Модуль 2, Модуль 3.12 ЗАДАЧ ПО ТРУДОВОМУ ПРАВУ С ОТВЕТАМИ12 и 15 вариант. КР планирование и бюджетирование деятельности организации12-летний Костя Н. получил в подарок от деда велосипед. Поскольку Косте срочно понадобились коньки, он продал велосипед знакомому подростку 16 лет12-летний Костя Н. получил в подарок от деда велосипед. Поскольку Косте срочно понадобились коньки, он продал велосипед знакомому подростку 16 лет, а на вырученные деньги купил коньки. 1.2. Проблема типологии источников конституционного права Задание 2 12. Сера сгорает в закиси азота по реакции   S(к) + 2N₂O(г) = 2N₂(г) + SO₂(г).  Сколько тепла выделится при сгорании 5 г серы.  Ответ: Q = 72,02 кДж.12. С помощью стандартных энтальпий образования и изобарных теплоемкостей в табл. 6.4 (приложение 6) вычислить величины стандартных энтальпий при 25°С и 125°С К реакции C(т) + H₂O(г) = CO(г) + H₂(г). Определить также, насколько отличается