13.02.2023 Версия 3 Результат: 45 баллов АНО ДПО Психологическое консультирование (Решение → 46344)

Описание

Данная работа сдана всего один раз, все ответы полные и максимально развернутые. Это вторая версия работы.

Цена такой же, но уникальной работы для Вас - 500 рублей. Обращайтесь в личные сообщения!

Эта работа написана мной, сумма баллов полученных за работу 45 баллов (отлично). Внутри ответы на все задания абсолютно правильные.

Оглавление

Прочитайте консультацию, скачайте бланк и проанализируйте ее, заполнив бланк ответов на вопросы. Там, где необходимо обязательно приводите цитаты из консультации.Вопросы для анализа консультацииКаков запрос клиента (напишите тексом или приведите цитату),

Прочитайте консультацию, скачайте бланк и проанализируйте ее, заполнив бланк ответов на вопросы. Там, где необходимо обязательно приводите цитаты из консультации.

Вопросы для анализа консультации

  1. Каков запрос клиента (напишите тексом или приведите цитату), что именно Вы приняли за запрос?
  2. Это действительно запрос? Если нет то, как бы вы его подвели к запросу (задайте вопросы и напишите примерный запрос, который бы Вы в этой ситуации взяли бы в работу).
  3. Какую гипотезу выдвинул консультант? Приведите цитаты из текста консультации.
  4. Какие гипотезы бы Вы еще проверили в работе с этим клиентом? Сформулируйте и приведите цитаты из текста, подтверждающие Ваше предположение.


Список литературы

Каков запрос клиента (напишите тексом или приведите цитату), что именно Вы приняли за запрос?

«Я постоянно чувствую свою ущербность, я вечно недостаточно хороша, недостаточно умна, ленива. Как полюбить себя? Я тоже хочу чувствовать себя не последним местом.»

(продолжение в документе)

     
            Описание
            Данная работа сдана всего один раз, все ответы полные и максимально развернутые. Это вторая версия работы.Цена такой же, но уникальной работы для Вас - 500 рублей. Обращайтесь в личные сообщения!Эта работа написана мной, сумма баллов полученных за работу 45 баллов (отлично). Внутри ответы на все задания абсолютно правильные. 
            Оглавление
            Прочитайте консультацию, скачайте бланк и проанализируйте ее, заполнив бланк ответов на вопросы. Там, где необходимо обязательно приводите цитаты из консультации.Вопросы для анализа консультацииКаков запрос клиента (напишите тексом или приведите цитату), что именно Вы приняли за запрос?Это действительно запрос? Если нет то, как бы вы его подвели к запросу (задайте вопросы и напишите примерный запрос, который бы Вы в этой ситуации взяли бы в работу).Какую гипотезу выдвинул консультант? Приведите цитаты из текста консультации.Какие гипотезы бы Вы еще проверили в работе с этим клиентом? Сформулируйте и приведите цитаты из текста, подтверждающие Ваше предположение. 
            Список литературы
              Каков запрос клиента (напишите тексом или приведите цитату), что именно Вы приняли за запрос?    «Я постоянно чувствую свою ущербность, я вечно недостаточно хороша, недостаточно умна, ленива. Как полюбить себя? Я тоже хочу чувствовать себя не последним местом.» (продолжение в документе)
            
            
            13.02.2023 45 баллов. АНО ДПО:Коучинг эмоционального интеллекта: техники развития эмоциональной компетентности13.02.2023 Версия 3 Результат: 45 баллов АНО ДПО Психологическое консультирование13.02.2023 НОВАЯ ВЕРСИЯ 45 баллов! АНО ДПО: Психология травмы13.02.2023 Новая версия АНО ДПО: Трансформационный коучинг. Работа с ценностями и глубинными изменениями13.02.2023 Новейшая версия! АНО ДПО Практикум по психологическому консультированию Модуль 1, Модуль 2, Модуль 3.13.02.2023 Новейшая версия! АНО ДПО Практикум по психологическому консультированию Модуль 1, Модуль 2, Модуль 3.13.02.2023 Новый! АНО ДПО: Практикум по организации и проведении Коуч-сессий Модуль 1, Модуль 2, Модуль 3.+ СУПЕРВИЗИЯ12-летний Костя Н. получил в подарок от деда велосипед. Поскольку Косте срочно понадобились коньки, он продал велосипед знакомому подростку 16 лет12-летний Костя Н. получил в подарок от деда велосипед. Поскольку Косте срочно понадобились коньки, он продал велосипед знакомому подростку 16 лет, а на вырученные деньги купил коньки. 1.2. Проблема типологии источников конституционного права Задание 2 12. Сера сгорает в закиси азота по реакции   S(к) + 2N₂O(г) = 2N₂(г) + SO₂(г).  Сколько тепла выделится при сгорании 5 г серы.  Ответ: Q = 72,02 кДж.12. С помощью стандартных энтальпий образования и изобарных теплоемкостей в табл. 6.4 (приложение 6) вычислить величины стандартных энтальпий при 25°С и 125°С К реакции C(т) + H₂O(г) = CO(г) + H₂(г). Определить также, насколько отличается 1.2 Текст ситуационной задачи № 2 1) Сформулировать ситуацию, требующую решения для конкретной организации. 2) Сформулировать проблему и цель решения (проблема и цель определяются ситуацией, требующей принятия решения, следует сформулировать, чего требуется достичь, решая проблему).12 тестов + итоговый. В понятие «инъекции» включается: К макроэкономике относится вопрос: